dal_zeichnung.jpg

 

 

U06 (500 m)


weiblich

Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Zeit min/km
1 Zechmann, Alina Gerasdorf 2013 00:02:29,69 04:59
2 Dunkler, Marie Team Sicherheitsbier 2013 00:02:47,85 05:36
2 Weber, Julia Team Sicherheitsbier 2013 00:02:47,85 05:36
3 Imhoff, Emma Föhrenhain 2013 00:02:48,88 05:38
4 Hummel, Nina Wien 2013 00:03:00,32 06:01
5 Eisenheld, Alma   2013 00:03:03,51 06:07
6 Bitter, Magdalena Seyring 2014 00:03:46,84 07:34
7 Johnson, Eleanor   2014 00:03:50,65 07:41
8 Weber, Leonie   2015 00:05:54,67 11:49

 
männlich

Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Zeit min/km
1 Samer, Ben Seyring 2013 00:02:26,24 04:52
2 Ströming, Dominik Seyring 2013 00:02:26,70 04:53
3 Wichra, Luis Mamas und Papas Liebling 2014 00:02:45,66 05:31
4 Schnitzer, Daniel Dynamo Seyring 2014 00:03:16,37 06:33
5 Nebauer, Marco   2014 00:03:52,77 07:46

 

U08 (900 m)


weiblich

Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Zeit min/km
1 Eder, Emilia Dynamo Seyring 2012 00:04:04,77 04:32
2 Grossauer, Larissa Voltigiergruppe Donaustadt 2011 00:04:11,66 04:40
3 Gruber, Alissa   2011 00:04:13,04 04:41
4 Thomas, Emily   2012 00:05:00,83 05:34
5 Fohringer, Magalie 1030 Wien 2012 00:05:02,22 05:36
6 Schredl, Alina Seyring 2012 00:05:47,21 06:26

 
männlich

 

Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Zeit min/km
1 Traxler, David Deutsch Wagram 2011 00:03:32,07 03:56
2 Ramic, Semin FC Kapellerfeld 2011 00:03:35,10 03:59
3 Imhoff, Yannick Föhrenhain 2011 00:03:50,22 04:16
4 Grossauer, Lennart Voltigiergruppe Donaustadt 2011 00:03:53,00 04:19
5 Monnier, Vincent Dynamo Seyring 2011 00:04:10,22 04:38
6 Schweinhammer, Timo FC Kapellerfeld 2012 00:04:10,38 04:38
7 Glatz, Tobias Enzersfeld 2012 00:04:13,04 04:41
8 Bart, Simon Kapellerfeld 2012 00:04:20,41 04:49
9 Nebauer, Nico   2011 00:04:27,78 04:58
10 Bitter, Gabriel Seyring 2012 00:04:38,17 05:09
11 Walter, Eduard Oberlisse 2011 00:04:39,98 05:11
12 Rokos, Sebastian FC Kapellerfeld 2012 00:04:43,10 05:15
13 Fohringer, Liam 1030 Wien 2012 00:04:43,47 05:15
14 Ivkic, Bastian   2012 00:04:45,73 05:17
15 Ramic, Adem FC Kapellerfeld 2012 00:04:52,64 05:25
16 Hödl, Sebastian FC Kapellerfeld 2012 00:04:55,03 05:28
17 Frey, Marco Seyring 2011 00:05:04,92 05:39
18 Schatz, Jakob FC Kapellerfeld 2012 00:05:17,16 05:52
19 Singh, Gurnoor   2011 00:05:22,44 05:58
20 Filipovic, Nico FC Kapellerfeld 2012 00:05:24,29 06:00
21 Singh, Printhvinder   2012 00:06:05,49 06:46

 

U10 (900 m)


weiblich

Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Zeit min/km
1 Kunert, Sophie Union-Deutsch Wagram 2009 00:03:29,45 03:53
1 Mayer, Adriana   2010 00:03:29,45 03:53
2 Monnier, Kristyna Dynamo Seyring 2009 00:03:33,07 03:57
3 Koltschik, Mara speed4need 2010 00:03:39,30 04:04
4 Ivkic, Emilia   2010 00:04:03,29 04:30
5 Hummel, Mona Wien 2010 00:04:14,53 04:43
6 Laverty, Tara Seyring 2010 00:04:19,53 04:48
7 Eisenheld, Theresa   2010 00:04:27,44 04:57


männlich 

Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Zeit min/km
1 Harangi, Ákos Dynamo Seyring 2009 00:03:06,11 03:27
2 Schweinhammer, Sebastian FC Kapellerfeld 2009 00:03:09,26 03:30
3 Preisl, Felix Dynamo Seyring 2009 00:03:13,27 03:35
4 Schnitzer, Dominik Dynamo Seyring 2009 00:03:20,07 03:42
5 Ramic, Adin FC Kapellerfeld 2009 00:03:20,53 03:43
6 Rokos, Daniel FC Kapellerfeld 2009 00:03:21,76 03:44
7 Wichra, Paul EAC Junior Capitals 2009 00:03:26,50 03:49
8 Braunsdorfer, David Dynamo Seyring 2010 00:03:28,89 03:52
9 Pastucha, Tobias Dynamo Seyring 2010 00:03:40,92 04:05
10 Dunkler, Leon Team Sicherheitsbier 2010 00:03:41,57 04:06
11 Herold, Felix   2009 00:03:42,23 04:07
12 Mandl, Max FC Kapellerfeld 2010 00:04:05,33 04:33
13 Hackl, Maximilian   2010 00:04:05,63 04:33
14 Singh, Arshdeep   2009 00:05:11,82 05:46
15 Singh, Prannvir   2010 00:05:13,33 05:48

 

U12 (1600 m)


weiblich

Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Zeit min/km
1 Tschöp, Chiara Dynamo Seyring 2007 00:06:28,93 04:03
2 Schlögl, Julia-Sophie WSV Traisen 2007 00:06:37,95 04:09
3 Binder, Tamara Dynamo Seyring 2007 00:07:03,35 04:25
4 Eder, Katharina Dynamo Seyring 2008 00:07:07,31 04:27
5 Pluta, Melissa Dynamo Seyring 2007 00:07:07,76 04:27
6 Gruber, Chiara   2008 00:07:10,98 04:29
7 Pluta, Celine Dynamo Seyring 2008 00:07:15,22 04:32
8 Tschöp, Fabiana Dynamo Seyring 2007 00:07:23,25 04:37
9 Freudensprung, Sophie   2008 00:08:30,72 05:19

 
männlich

Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Zeit min/km
1 Balik, Ben Wolkersdorf 2008 00:06:10,79 03:52
2 Gamsjäger, Andreas Dynamo Seyring 2007 00:06:24,73 04:00
3 Raulic, Simon Junior Capitals Wien 2007 00:06:37,66 04:09
4 Karasek, Mateusz FC Kapellerfeld 2008 00:06:42,98 04:12
5 Giller, Raphael Gerasdorf 2007 00:06:44,34 04:13
6 Janitsch, Daniel Dynamo Seyring 2007 00:06:51,67 04:17
7 Koltschik, Nik speed4need 2007 00:06:51,67 04:17
8 Hess, Richard Dynamo Seyring 2008 00:07:07,88 04:27
9 Schatz, David FC Kapellerfeld 2008 00:07:55,68 04:57

 

U14 (1600 m)


weiblich

Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Zeit min/km
1 Huf, Tatjana Dynamo Seyring 2006 00:06:18,23 03:56
2 Binder, Julia Dynamo Seyring 2006 00:06:55,08 04:19
3 Harich, Janin Seyring 2005 00:09:21,07 05:51
4 Schalkhammer, Patricia Seyring 2006 00:10:20,52 06:28
5 Laverty, Gwendolyn Seyring 2006 00:10:23,91 06:30

 
männlich

Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Zeit min/km
1 Krischanitz, Valentin Dynamo Seyring 2006 00:06:02,51 03:47
2 Gamsjäger, Moritz Dynamo Seyring 2005 00:06:16,15 03:55
3 Braunsdorfer, Bernhard Dynamo Seyring 2006 00:06:22,22 03:59
4 Friedlmayer, Felix Dynamo Seyring 2006 00:06:32,37 04:05
5 Zechmann, Benjamin Dynamo Seyring 2006 00:07:03,15 04:24

 

U16 (1600 m)


weiblich

Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Zeit min/km
1 Preisl, Kerstin ATSV OMV Auersthal 2003 00:06:11,10 03:52
2 Pastucha, Christina Dynamo Seyring 2003 00:07:29,42 04:41
3 Fellner, Alina   2003 00:08:16,49 05:10


männlich

Rng Name, Vorname Verein/Ort Jg Zeit min/km
1 Kapp, Julian Dynamo Seyring 2003 00:05:59,75 03:45
2 Oberladstätter, Lenard Dynamo Seyring 2003 00:06:01,47 03:46
3 Laverty, Dylan Seyring 2003 00:07:25,53 04:38

 

Staffel (1100 m pro Teilnehmer)


 

Snr Staffel Name, Vorname geschl. Jg Zielzeit Laufzeit Rang Klassenrang
3A   Preisl, Felix m 2009   00:04:08,21    
3B m Gamsjäger, Andreas m 2007 00:12:13,60 00:04:04,79 1 1
3C   Gamsjäger, Moritz m 2005   00:04:00,60    
1A   Schnitzer, Dominik m 2009   00:04:28,98    
1B Janitsch, Daniel m 2007 00:12:32,74 00:04:09,10 2 2
1C   Braunsdorfer, Bernhard m 2006   00:03:54,66    
4A   Braunsdorfer, David m 2010   00:04:31,14    
4B m Hess, Richard m 2008 00:12:55,37 00:04:30,74 3 3
4C   Friedlmayer, Felix m 2006   00:03:53,49    
6A   Kunert, Sophie w 2009   00:04:36,04    
6B w Eder, Katharina w 2008 00:13:23,22 00:04:48,80 4 1
6C   Binder, Tamara w 2007   00:03:58,38    
10A   Glatzer, Tobias m 2012   00:05:30,01    
10B mix Tschöp, Chiara w 2007 00:13:26,11 00:04:06,90 5 1
10C   Huf, Tatjana w 2006   00:03:49,20    
2A   Monnier, Krystina w 2009   00:05:11,01    
2B w Pluta, Celine w 2008 00:13:31,10 00:04:30,73 6 2
2C   Binder, Julia w 2006   00:03:49,36    
8A   Imhof, Yannick m 2011   00:04:56,05    
8B mix Ramic, Adin m 2009 00:14:24,95 00:04:16,79 7 2
8C   Freudensprung, Sophie w 2008   00:05:12,11    
7A   Gruber, Alissa w 2011   00:05:36,32    
7B mix Gruber, Chiara w 2008 00:14:52,19 00:04:34,06 8 3
7C   David, Traxker m 2011   00:04:41,81    
9A   Grossauer, Lennart m 2011   00:05:49,36    
9B m Wichra, Paul m 2009 00:15:03,81 00:04:52,24 9 4
9C   Kugerl, Angelo m 2008   00:04:22,21    
5A   Grossauer, Larissa w 2011   00:06:10,64    
5B w Tschöp, Fabiana w 2007 00:15:03,94 00:04:39,03 10 3
5C   Pluta, Melissa w 2007   00:04:14,27