Staffel 700m pro Teilnehmer:

 

Snr Staffel Name, Vorname Geschl. Jg Durchgangszeit Zielzeit Laufzeit Rang Klassenrang
9A   Braunsdorfer, David m 2010 00:02:45,74   00:02:45,74    
9B m Hess, Richard m 2008 00:05:38,45 00:08:02,42 00:02:52,71 1 1
9C   Krischanitz, Valentin m 2006 00:08:02,42   00:02:23,97    
6A   Artes, Moritz m 2012 00:03:33,46   00:03:33,46    
6B m Balik, Ben m 2008 00:05:50,18 00:08:15,75 00:02:16,72 2 2
6C   Gamsjäger, Moritz m 2005 00:08:15,75   00:02:25,57    
8A   Monnier, Vinzent m 2011 00:03:16,42   00:03:16,42    
8B mix Schnitzer, Dominik m 2009 00:06:02,67 00:08:25,83 00:02:46,25 3 3
8C   Friedlmayer, Felix m 2006 00:08:25,83   00:02:23,16    
1A   Eder, Emilia w 2012 00:03:00,13   00:03:00,13    
1B w Binder, Tamara w 2007 00:05:51,35 00:08:37,62 00:02:51,22 4 1
1C   Eder, Katharina w 2008 00:08:37,62   00:02:46,27    
7A   Artes, Benni m 2014 00:03:30,58   00:03:30,58    
7B mix Kunert, Sophie w 2009 00:06:19,50 00:08:49,44 00:02:48,92 5 1
7C   Laverty, Dylan m 2002 00:08:49,44   00:02:29,94    
4A   Zodl, Max m 2010 00:03:18,33   00:03:18,33    
4B m Zeindler, Simon m 2009 00:06:05,51 00:08:54,48 00:02:47,18 6 4
4C   Holzinger, Leon m 2009 00:08:54,48   00:02:48,97    
2A   Gruber, Alissa w 2011 00:03:20,55   00:03:20,55    
2B w Koltschik, Mara w 2010 00:06:23,06 00:09:07,86 00:03:02,51 7 2
2C   Gruber, Chiara w 2008 00:09:07,86   00:02:44,80    
5A   Schatz, Jakob m 2012 00:02:49,82   00:02:49,82    
5B mix Pluta, Celine w 2008 00:06:12,50 00:09:12,16 00:03:22,68 8 2
5C   Amri, Franziska w 2008 00:09:12,16   00:02:59,66    
3A   Monnier, Kristyna w 2009 00:03:02,67   00:03:02,67    
3B w Laverty, Tara w 2010 00:06:41,37 00:09:15,68 00:03:38,70 9 3
3C   Binder, Julia w 2006 00:09:15,68   00:02:34,31    
10A   Ranits, Iris w 2013 00:03:34,68   00:03:34,68    
10B mix Imhoff, Yannick m 2011 00:06:43,57 00:09:48,67 00:03:08,89 10 3
10C   Janitsch, Daniel m 2007 00:09:48,67   00:03:05,10    

 

Ergebnisliste - weiblich  U06  Strecke 500m    
     
Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Jg Zeit min/km
1 2 Balik, Mia Seyring 2015 00:03:11,16 06:22

 

Ergebnisliste - männlich  U06  Strecke 500m    
     
Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Jg Zeit min/km
1 1 Artes, Benjamin Dynamo Seyring 2014 00:02:04,29 04:09
2 5 Kornfeind, Fabio   2014 00:02:20,85 04:42
3 11 Wichra, Luis Mamas und Papas Liebling 2014 00:02:27,79 04:56
4 8 Schnitzer, Daniel Dynamo Seyring 2014 00:02:40,13 05:20
5 12 Nedoma, Sandro FC Kapellerfeld 2014 00:02:52,37 05:45
6 4 Kloihofer, Franz Thomas Seyring 2014 00:03:08,27 06:17
7 6 Nebauer, Marco Seyring 2014 00:03:37,01 07:14
8 9 Staudner, Lukas Seyring 2016 00:04:06,59 08:13
8 10 Staudner, Tobias Seyring 2014 00:04:06,59 08:13
10 7 Ranits, Gabriel   2015 00:04:36,72 09:13

 

Ergebnisliste - weiblich  U08  Strecke 900m    
     
Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Jg Zeit min/km
1 105 Eder, Emilia Dynamo Seyring 2012 00:03:43,03 04:08
2 115 Ranits, Iris   2013 00:04:15,02 04:43
3 100 Amri, Theresa Dynamo Seyring 2012 00:04:30,45 05:01
4 108 Imhoff, Emma   2013 00:04:33,16 05:04
5 111 Krammel, Lea Seyring 2012 00:05:29,51 06:06
6 109 Klamecker, Sophie   2012 00:05:39,32 06:17

 

Ergebnisliste - männlich  U08  Strecke 900m    
     
Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Jg Zeit min/km
1 104 Chvojka, Benjamin FC Kapellerfeld 2012 00:03:52,67 04:19
2 121 Ströming, Dominik FC Kapellerfeld 2013 00:03:53,11 04:19
3 102 Bart, Simon Kapellerfeld 2012 00:03:53,12 04:19
4 110 Kräml, Valentin FC Kapellerfeld 2012 00:03:59,42 04:26
5 123 Kunert, Raphael Union Deutsch Wagram 2012 00:04:00,27 04:27
6 101 Artes, Moritz Dynamo Seyring 2012 00:04:07,46 04:35
7 122 Wallner, Nikolas FC Kapellerfeld 2012 00:04:12,80 04:41
8 113 Müller, Ben Seyring 2013 00:04:28,98 04:59
9 106 Hödl, Sebastian FC Kapellerfeld 2012 00:04:50,75 05:23
10 116 Rokos, Sebastian FC Kapellerfeld 2012 00:05:11,60 05:46
11 117 Samer, Ben Seyring 2013 00:05:34,81 06:12
12 112 Milota, Sandro FC Kapellerfeld 2013 00:05:35,43 06:13

 

Ergebnisliste - weiblich  U10  Strecke 900m    
     
Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Jg Zeit min/km
1 214 Mayer, Adriana Wien 2010 00:03:32,22 03:56
2 211 Koltschik, Mara Dynamo Seyring 2010 00:03:34,24 03:58
3 202 Berger, Leonie Wolkersdorf 2010 00:03:45,44 04:10
4 206 Gruber, Alissa Dynamo Seyring 2011 00:04:02,36 04:29
5 213 Laverty, Tara Seyring 2010 00:04:27,86 04:58
6 200 Bachinger, Kathrin Dynamo Seyring 2010 00:04:31,24 05:01

 

Ergebnisliste - männlich  U10  Strecke 900m    
     
Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Jg Zeit min/km
1 203 Braunsdorfer, David Dynamo Seyring 2010 00:03:11,94 03:33
2 219 Zodl, Max FC Kapellerfeld 2010 00:03:25,87 03:49
3 209 Imhoff, Yannick   2011 00:03:26,81 03:50
4 207 Haas, Jacob-Fynn   2010 00:03:28,80 03:52
5 212 Kudrna, Luca Dynamo Seyring 2010 00:03:36,98 04:01
6 221 Adler, Julian   2011 00:03:40,89 04:05
7 218 Nedoma, Nik FC Kapellerfeld 2011 00:03:42,52 04:07
8 208 Hackl, Maximilian   2010 00:03:49,05 04:15
9 215 Monnier, Vincent Dynamo Seyring 2011 00:03:49,19 04:15
10 201 Balik, Moritz Seyring 2010 00:04:02,23 04:29
11 216 Nebauer, Nico Seyring 2011 00:04:04,15 04:31

 

Ergebnisliste - weiblich  U12  Strecke 1600m    
     
Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Jg Zeit min/km
1 316 Kunert, Sophie Union Deutsch Wagram 2009 00:06:49,41 04:16
2 309 Pluta, Celine Dynamo Seyring 2008 00:06:51,52 04:17
3 305 Gruber, Chiara Dynamo Seyring 2008 00:07:02,95 04:24
4 300 Amri, Franziska Dynamo Seyring 2008 00:07:05,93 04:26
5 303 Eder, Katharina Dynamo Seyring 2008 00:07:15,90 04:32
6 308 Monnier, Kristyna Dynamo Seyring 2009 00:08:09,23 05:06

 

Ergebnisliste - männlich  U12  Strecke 1600m    
     
Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Jg Zeit min/km
1 301 Balik, Ben LC Wolkersdorf 2008 00:05:44,84 03:36
2 307 Holzinger, Leon FC Kapellerfeld 2009 00:06:35,55 04:07
3 315 Zeindler, Simon Kapellerfeld, VS Kapellerfeld 2009 00:06:36,73 04:08
4 311 Preisl, Felix Dynamo Seyring 2009 00:06:50,69 04:17
5 314 Schnitzer, Dominik Dynamo Seyring 2009 00:07:00,64 04:23
6 312 Rokos, Daniel FC Kapellerfeld 2009 00:07:07,22 04:27
7 306 Hess, Richard Dynamo Seyring 2008 00:07:19,69 04:35
8 304 Göls, Niklas Dynamo Seyring 2009 00:07:32,62 04:43

 

Ergebnisliste - weiblich  U14  Strecke 1600m    
     
Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Jg Zeit min/km
1 401 Binder, Julia Dynamo Seyring 2006 00:06:41,44 04:11
2 402 Binder, Tamara Dynamo Seyring 2007 00:07:23,65 04:37
3 408 Laverty, Gwendolyn Seyring 2006 00:07:40,04 04:48

 

Ergebnisliste - männlich  U14  Strecke 1600m    
     
Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Jg Zeit min/km
1 406 Krischanitz, Valentin Dynamo Seyring 2006 00:05:53,78 03:41
2 404 Friedlmayer, Felix Dynamo Seyring 2006 00:06:01,15 03:46
3 403 Braunsdorfer, Bernhard Dynamo Seyring 2006 00:06:40,88 04:11
4 410 Raulic, Simon Future Stars 2007 00:06:58,62 04:22
             

 

Ergebnisliste - weiblich  U16  Strecke 1600m    
     
Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Jg Zeit min/km
1 501 Hess, Maya-Paula Dynamo Seyring 2005 00:08:12,95 05:08

 

Ergebnisliste - männlich  U16  Strecke 1600m    
     
Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Jg Zeit min/km
1 500 Gamsjäger, Moritz Dynamo Seyring 2005 00:06:27,94 04:02